Cтали призерами онлайн-соревнований

Воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ №2 приняли участие в первенстве Ростовской области. Впервые в истории соревнования прошли в онлайн-режиме на платформе ZOOM.

В течение двух дней было разыграно четыре комплекта медалей в групповых соревнованиях и пять комплектов наград в личном зачете. Всего в соревнованиях приняли участие 192 гимнастки и 53 команды со всей Ростовской области в групповых упражнениях. По традиции большинство призовых мест завоевали воспитанницы Ростовского училища олимпийского резерва. Несмотря на серьезную конкуренцию не остались без наград и наши гимнастки.

В возрастной категории среди спортсменок 2010 года рождения по программе третьего спортивного разряда новошахтинская команда «Одуванчики» под руководством тре- нера-преподавателя Ирины Аникиной заняла третье место, уступив только командам из Ростова-на-Дону и Шахт. Бронзовыми призерами стали Кира Калинина, Василиса Осы- кина, Ульяна Зыкова, Полина Паламарчук, Ксения Дешина, Ангелина Ковалева.