Победы воспитанника спортивной школы Сальского района

Воспитанник спортивной школы района Тимур Дубина представлял Сальск на Всероссийском турнире по боксу памяти Заслуженного тренера России Альберта Мухарлямова в Подольске.

В соревновании участвовали 174 боксёра со всей страны. В весовой категории Тимура (57 кг) выступали 16 боксёров. Сальчанин провёл четыре боя – и все выиграл.

— Тимур единственный из всего Южного федерального округа, который занял первое место! Стал первым номером сборной страны, и есть все шансы, что парень поедет на первенство Европы, – рассказал один из тренеров спортсмена Виктор Землянский.

Подготовили Тимура к соревнованиям Казим Халилов, Виктор Землянский и Шамиль Гусейнов. Поздравляем чемпиона и его тренеров с победой! Желаем побед и результатов!